На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роскошная ванна из бамбука

Деревянная ванна в наши дни воспринимается как символ роскоши и утонченного дизайна. Каждый такой предмет проходит тщательную обработку, приводя в восхищение совершенными формами, красотой натуральной древесной фактуры, идеально гладкой, тактильно приятной поверхностью.

Ванна из дерева, ванна из бамбука

Модель «Bamwan», созданная немецкой компанией Niewendick, обладает всеми этими свойствами, однако выполнена она из бамбука.

В последние годы прессованный бамбук играет все более заметную роль на рынке мебели и декоративных покрытий, его структура не уступает по прочности древесине, а защитные покрытия предохраняют поверхность от воздействия влаги и механических повреждений. В бамбуке, как и в дереве, воплотилась вся прелесть природных материалов с их цветовыми переходами и уникальным узором, но растет бамбук с гораздо большей скоростью, поэтому его относят к быстро возобновляемым ресурсам.

Ванна из бамбука, необычные ванные фото

Бамбуковая ванная оборудована металлическим рейлом вдоль бортика, который служит одновременно опорой и вешалкой для полотенца, а также широкими подлокотниками, на которые можно поставить свечу или бокал. Для большего удобства производитель предлагает использовать дополнительную поперечную полочку-столик.

Ванна из бамбука, самые красивые ванны фото

Размеры и форма ванны рассчитаны на комфортное размещение двух взрослых людей.

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх