На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пустынная гостиная

Гостиная у нас сознательно неизолированная. План перепланировки я выкладывала в ранних записях блога. Пространство в 25 кв.м. минимально заставлено мебели, чтобы получилось много места для игр с ребенком, для занятий спортом, для приема редких гостей. Стол при необходимости берем из кухни. Он раскладывается на 180 см в длину. Помещаются все :)

Фото:

Интерьер гостиной, рабочий стол в гостиной

Вид от двери из прихожей.

Интерьер гостиной, рабочий стол в гостиной

Вид от окна.

Просторная гостинная

Вид от окна, из другого угла.

Диван в гостиной

Вид на дверь в прихожую.

В углу за диваном место для кардио-тренажера. Пока не привезли его еще с родительского дома. Или новый не купили. В общем, пока его там нет.
Люстра с подвесками, люстра для гостиной

Люстра.

Розоватый натяжной потолок - вещь спорная. Но, что хорошо в таком потолке, его можно заменить в любое время практически без пыли на, например, матовый белый.
Рабочее место в гостиной, компьютерный стол

Рабоче-развлекательный стол.

Стол делался на заказ местной фирмой. Гррр... После того, как его привезли, еще месяц работники таскались доделывать по мелочам. Но доделали, и то хорошо.

 

Мы живем без телевидения с 2007 года. И ни разу не пожалели. И ни разу не возникло необходимости посмотреть телек. Но на всякий случай вывод антенны за монитором есть. Телевизоров нет ни в одной комнате.

В дальнейшем планируется приобрести большой монитор  и повесить его на поворотный кронштейн, чтобы смотреть кино.

Компьютерный стол в гостиной, как спрятать провода

Все ужасные провода внутри тумбы стола.

Раздвижные межкомнатные двери

С закрытой раздвижной дверью на кухню.

Эту дверь практически никогда не закрываем. Но на всякий случай покажу, как выглядит такая дверь в закрытом состоянии.
Коридор в квартире

Небольшой коридорчик с дверями в сан.узлы и детскую.

Дверь из гостиной в спальню

Открытая дверь в спальню.

Дверь в спальню тоже почти всегда открыта. А в коридор - всегда закрыта. 

 

Ламинат постелен одним сплошным ковром, без порогов между комнатами. Нам с мужем нравится. И дочке удобно машинки-коляски катать, не спотыкаясь. 

Мне наша гостиная нравится именно своим пространством и пустотой. Чистыми стенами и минимум мебели. Просто взгляд отдыхает после многочисленных информационных раздражителей в течение дня. Но если мы влюбимся в какую-нибудь картину или предмет, то у нас есть места, куда их поместить и любоваться. 

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх