На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Необычные смесители для ванной

Часто именно мелочи открывают простор для фантазии дизайнеров и становятся важным акцентом в любом помещении, в том числе и в ванной. Это подтверждают последние сантехнические новинки.

Fabrizio Batoni в сотрудничестве с компанией Zazzery разработал коллекцию смесителей для ванных комнат «Pop» (название, очевидно, отсылает нас к искусству поп-арта).

Необычные смесители для ванной

Смесители отличает лаконичная форма - короткий излив и всего одна цилиндрическая ручка управления. Но восприятие предмета полностью меняет силиконовая насадка, которая оживляет интерьер ванной комнаты, придавая ему задорную, юмористическую нотку.

Конструкция смесителя предусматривает экономный расход воды, как того требуют современные эко-тенденции.

Необычные смесители для ванной

Дизайнер Salmon Nortje оказался более радикален в своих экспериментах. Разработанный им смеситель «Pavati» состоит из двух частей, напоминающих распахнутые крылья. Предполагается, что поток холодной и горячей воды, поднимаясь каждый по своему «руслу», соединятся уже снаружи и успеют смешаться, прежде чем достигнут ваших рук.

Необычные смесители для ванной
Необычные смесители для ванной

Источник ideas.vdodelke.ru

Картина дня

наверх