На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дачный дом с гаражом и не только: как построить дачный терем за одно лето?

Не знаю как ваш город, а наша Самара, окружённая километровыми «фазендами», - средоточие заядлых дачников и фермеров-фанатиков. И, конечно же, каждому из них хочется либо обзавестись загородным особняком, либо преобразить тот, что имеется в распоряжении.


Как отстроить усадьбу не только быстро и качественно, но и чтобы результат радовал долгие десятилетия? Выход - “дом под ключ” — согласовав проект дома, через какое-то время вы получаете готовое жильё. Чем такой вариант отличается от обычного заказа на строительство? - Тем, что все вопросы решаются с заказчиком до начала работ, а на период от заложения фундамента до установки окон вы «отходите от дел».

В нашем городе процветает дачное строительство, дома под ключ в Самаре дачники строят чаще, чем сами курируют возведение дачной фазенды. Бытует мнение, что “дом под ключ” - ветхое жилище, построенное по шаблону! Отнюдь! Фирма, берущая на себя заботу по реализации такого проекта следует любому капризу “заказчика”. А вот вам и подборочка таких “теремков”.


Дачный дом с прозрачными стенами - выставить свой быт на обозрение может не каждый, но а если же есть, что показать?

Нетипичная для дачи планировка — вариант, который скорее подойдёт тем, кто пожаловал на дачу не собирать урожай, а пожарить шашлычок или замутить вечеринку!


Не на каждой даче есть гараж, и эта «незначительная» пристройка на деле окажется существенным приобретением!


Дачный дом в стиле Робинзона вряд ли подойдёт для отдыха после изнурительной работы на грядках, зато как чудесно устроить здесь коротать вечера, любуясь закатом!


Дом в стиле Хай-Тек поражает своей видимой «дороговизной», а кроме того, подчеркнёт изысканность вкуса его обладателей.

 

 

Неброский, своеобычный и совершенно без пристроек, этот дом несколько походит на подсобную постройку — для любителей. А вот с незагромождённой прилегающей территорией начинающему «дизайнеру» можно и «поиграть».


Для и уединения, которые время от времени желают спрятаться от окружающего мира, тоже найдётся свой вариант!

 

 


Минималистичный стиль и отсылка к средневековой архитектуре делает этот дом похожим на неприступную крепость, где вы можете провести выходные семьёй!

 

Картина дня

наверх