Как и планировала, поставила стиральную машинку вместо полочки-столика. Надо сказать, что сильно меньше места не стало, как я опасалась, зато появилась возможность убрать машинку с кухни, чтобы полноценно использовать там освободившееся место( кухня 7 метров). Купила машинку с вертикальной загрузкой и очень довольна, большая вместимость и занимает меньше места, хотя размеры те же! )
На ДР подарили марокканскую лампу из латуни, планирую ее повесить в левый угол у зеркала. Не нашла пока подходящее крепление для нее. Абсолютно случайно купила узкую полочку с плетеными ящичками( не ИКЕА) ,в которые убрала всю мелочь, которая так необходима в ванной. Она идеально встала в узкий промежуток и сначала меня немного напрягала своей белизной, но теперь я привыкла и почти не сомневаюсь в ее месте расположения). В крайнем случае, полочку можно немного подкрасить и приглушить белизну. Думаю, что и преображенный шкафчик, который поддержал идею Французских Пиреней , украсил мой небольшой спа-салон!))
Жду ваших предложений, мнений и критики!) Глобально переделывать, понятно, не буду, а вот к мнениям о цветовых решениях и размещении различных бытовых предметов с удовольствием прислушаюсь!)
Еще есть место для разных полочек, сушилок, и других гаджетов!) Также присматриваю яркий коврик, небольшой, может посоветуете, где найти.








Мое зеркальце, подаренное мамой сто лет назад, теперь обновленное)))


Вид из зазеркалья))

Марокканская лампа! Оттуда))) внутри икеевская гирланда от елки, на батарейках!)


Источник ideas.vdodelke.ru
Свежие комментарии