На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало: игра отражений

Зеркало в интерьере выполняет двойную функцию, практическую, позволяя рассмотреть свое отражение, и декоративную, украшая помещение. И сложно сказать, какой из этих пунктов является более важным.


Зеркало: игра отражений

В коллекции зеркал «Horizon», которую представили Normann Copenhagen и дизайн-студия Kaschkasch, акцент делается на оптические эффекты. Сами зеркала выполнены в минималистичном стиле, они имеют простую геометрическую форму - круглую или прямоугольную, с мягко скругленными углами.

Интересное дополнение - тонкая металлическая полочка, контуры которой повторяют очертания нижнего края зеркала.


Зеркало: игра отражений

На горизонтальную поверхность можно поставить мелкие предметы - например, красивый флакон с духами или миниатюрную вазочку. И предмет, и подставка, отразятся в зеркальном стекле, удваиваясь в числе.


Зеркало: игра отражений

Нижняя часть зеркала тоже оформлена так, что ее можно принять за тень, отбрасываемую полочкой, и эти двойственность сбивает с толку, смешивая иллюзию и реальность.


Зеркало: игра отражений

Зеркало: игра отражений

Зеркало: игра отражений
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх