На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аквариум в скандинавском стиле

Как известно, аквариум в доме - это не только предмет декора, но и сложное техническое устройство, призванное создать комфортную среду обитания для живых существ. Гармонично соединить эти аспекты бывает непросто, и «правильный» аквариум порой или выглядит неказисто, или его оборудование и установка обходятся слишком дорого.

Красивый аквариум

Стремясь устранить противоречие, дизайнер Charles Törnros и его команда создали новую модель аквариума «Norrom». В его оформлении прослеживаются явные черты скандинавского стиля - простые формы, сочетание дерева со стеклом и, конечно же, функциональность.

Красивый аквариум

«Norrom Aquarium» представляет собой прозрачный 40-литровый стеклянный цилиндр с основанием и крышкой из дерева. Деревянные элементы можно менять, выбирая подходящие по цвету и рисунку. Все необходимые технические элементы (помпа, фильтры, подсветка и т.д.) спрятаны в нижней части ёмкости, что позволило избавиться от неэстетичных проводов. В комплекте также поставляются камушки для украшения дна.

Красивый аквариум

Форма цилиндра обеспечивает отличный обзор с любой точки, что значительно упрощает вопрос с выбором места для аквариума: он будет хорошо смотреться и в нише, и на отдельном столике, главное - подобрать условия наиболее благоприятные для его обитателей. Уход и очистка, по уверению разработчиков, не сложнее, чем у любого другого сооружения такого рода.

Красивый аквариум
Красивый аквариум
Красивый аквариум
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх