На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира в "смелом сером". Гостиная доделана :)

Давно не выкладывала обновлений. А между тем гостиная завершена, на кухне появился новый стол, и вообще, мы всячески обросли мелкими уютными штучками, цветами и прочим.

Часть вещей типа штор все еще временные, правда :)
С крошечной зоной прихожей пока так и не складывается, комод мечты не найден, поэтому решили сделать на заказ весной. Пока стоит зеркало прямо на полу во весь рост и подставка под обувь. Так что зону коридора (вот тот крошечный кусочек с узорной плиткой) близко не покажу.

Итак, поехали. Гостиная. Против света трудно фотографировать. Сзади - входная дверь.

Гостиная в серых тонах, фото гостиной

Вместо диванов, как и задумывалось - пуфики, которые выглядят как диваны.
Ооочень удобные, легкие, а еще из одного дивана, расстегнув молнию посередине, можно сделать 2 отдельных пуфика :) Пуфики австралийские, а фирма, у которого заказывали просто душки. Журнальный столик - тоже мягкий, той же марки. Если снять сверху "столешницу", можно использовать как пуфик для ног.

Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Садимся, смотрим влево - входная дверь, там же коридор к кухне и вход в детскую комнату.

 

Гостиная в серых тонах, фото гостиной
С появлением пуфиков и телевизора, гостиная стала главный местом просмотра кино. Мы очень любим смотреть разные фильмы и сериалы.
Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Гостиная в серых тонах, фото гостиной
А вот так вечером :)
Телевизор с подсветкой

И всякие детали вокруг тв.

Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Гостиная в серых тонах, розетки для ТВ

Экран на батарею так и не поставили, ужас :)

Гостиная в серых тонах, книжные полки
Сзади диванов - вход в спальню. Место для прохода - полно. Кроме того, диваны почти невесомые, можно двигать как душе угодно.
Гостиная в серых тонах, диван в гостиную
Гостиная в серых тонах, белые двери и шкафы

Двери в кабинет мужа (часть лоджии)

Гостиная в серых тонах, выход на балкон

Вид от двери детской

Гостиная в серых тонах, диваны и кресла в гостиной

Правая часть лоджии присоединена полностью. Здесь пока пусто, в планах был тонкий стеллаж под книги и торшер. А возможно появится домик для кошки, если я когда-нибудь найду приличный по дизайну :)

Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Гостиная в серых тонах, фонарь со свечой

Для тех, кто не обратил внимание - мы сменили верхний свет. Большие шары быстро надоели, все что нравилось стоило как самолет еще и с учетом роста курса. Поэтому купили вот такую серию: в гостиную парочку над зоной диванов (видно на первом фото), в коридор к кухне и в ванную над зеркалом.

Люстра в гостиную

Коридор на кухню - справа на стене висит еще одна модель этой серии. Свет исказил цвет стен до неузнаваемости :)

Светильник в коридор

А вот и шторы на кухне и новый стол. Круглый стол нам очень нравится - он занимает меньше места, а помещается на нем больше и сидеть комфортнее бОльшим количеством человек.
Вот тут можно посмотреть предыдущий "временный" стол http://ideas.vdolevke.ru/posts/22997/kvartira-v-smelom-serom-eshe-nemnogo-kuhni-ili-kak-shtory-menyaiut-vse/

Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Любимая ваза никуда не делась :)
Гостиная в серых тонах, фото гостиной
Вот такие у нас обновления :)
Гостиной очень довольны, решение с пуфиками каждый день нас убеждает, что для нашего случая это идеальный вариант. Места более, чем достаточно - принимаем гостей и всем комфортно. О потере "прихожей" до сих пор не жалеем. Осталось только придумать другие шторы.

 


Смотрите оригинал материала наhttp://ideas.vdolevke.ru/posts/28225/kvartira-v-smelom-serom-gostinaya-dodelana/

Картина дня

наверх