На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ремонт однушки за 2 млн

Все началось с яркой плитки, в которую заказчица влюблена уже много лет. Обычно эту коллекцию плитки используют в детских санузлах. Но в этот раз мы выложили ею фартук кухни и она задала кухне радостное настроение.


Ремонт однушки за 2 млн

Кухня используется не совсем стандартно. Кроме приготовления и приема пищи она служит... спальней. На кушетке у окна спит хозяйка квартиры.


Ремонт однушки за 2 млн

Вся необычность чешской панельки заключалась в том, что стояки водоснабжения находятся в центре квартиры. Поэтому мы, чтобы визуально спрятать большой короб встроили в него холодильник. На картинке выше его немного видно, он возле двери на кухню :)


Ремонт однушки за 2 млн

В этой комнате живет дочь хозяйки квартиры. Как говориться, лучшее - детям. Дочь хотела создать свою комнату с минимумом цветовых акцентов. Основные цвета белый и черный. Вот такие разные характеры и предпочтения у мамы и дочки.


Ремонт однушки за 2 млн

Вдоль длинной стены - большая библиотека. Я бы даже сказал, огромная. Тысячи книг! Часть книг еще храниться на утепленном балконе. Неужели это все прочитано? :)


Ремонт однушки за 2 млн

Маленькая прихожая переходит в коридор, который заканчивается дверью в санузел.

Решение стен, пола, дверей, плинтусов, карнизов такие же, как и на кухне. Этот прием делает квартиру стилистически целостной, несмотря на то, что каждая комната "подогнана" под цветовые предпочтения :)

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх