На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мини-бар или туалетный столик?

Нередко наше удобство зависит от малозаметных мелочей

Откидной стол на стену

В коллекцию Fläpps, разработанную компанией Ambivalenz, входит целый ряд полезных для жизни приспособлений, которые которые объединяет лаконичный дизайн, многофункциональность и компактные размеры. Например, стул из этой серии, складываясь, превращается в плоский фанерный лист, а откидная полочка в открытом состоянии напоминает фоторамку и практически сливается со стеной - в закрытом.

Откидная навесная полка
Складной стул

Продолжает этот ряд модель «Schminktänk», который также не бросается в глаза, но может выполнять самые разные функции, служа в качестве туалетного столика, аптечки или мини-бара.

Навесной шкаф, откидной стол
Навесной шкаф, откидной стол

«Schminktänk» представляет собой небольшой навесной шкафчик квадратной формы (40х40 см в высоту и ширину и 12 см глубиной). Его задняя стенка декорирована зеркалом, боковые ниши - полочками, на которых можно держать флаконы, косметические средства, рюмки и маленькие бутылочки с алкоголем, а передняя крышка откидывается, как стол у секретера.

Навесной шкаф, откидной стол

Кроме того, шкафчик может быть оборудован встроенной подсветкой: она особенно пригодится, если за столиком делать макияж.

Навесной шкаф, откидной стол
Навесной шкаф, откидной стол

Простая отделка и маленькие размеры позволяют поместить этот предмет и в спальне, и в гостиной, причем он впишется практически в любой интерьер.

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх