На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистый холст для последующих творений

Всем добрый день!

Уффф ремонт закончен, вернулись в свою любимую, теперь еще и СВЕТЛУЮ И УДОБНУЮ квартирку!

Теперь стало не-понаслышке ясно что это за страшный зверь ремонт, наша семья выдержала очередное испытание. О, да, были битвы, была колоссальная подготовка, т.к. ремонт этот для нас был первый, и сразу капитальный, пришлось по каждому пункту изучать что вообще бывает, как это делается и сколько стоит, само-собой регулярно увеличивать смету и отодвигать. Предполагала и оказалась права - у нас нужно во всём самой разбираться, а потом нанимать людей, иначе... короче грустно будет...

Про косяки писать совсем не хочется, они уже переведены в ранг особенностей, тем более многие удалось исправить вовремя, так что советую чаще навещать своих работников и делать достаточно фото (квартиры конечно))) при каждом посещении, ведь большинство "особенностей" я заметила уже на мониторе как ни странно.

Самое важное для любой хозяйки - это кухня, так сказать домашний очаг, поэтому всё стартовало после рождения проекта кухни!

И вот что получилось:

Белая кухня фото
Белая кухня фото
Мы очень довольны, получилась настоящая красотка, еще немного не завершенная.

 

Впереди еще небольшая черная микроволновка в нишу, маленький телевизор на стену слева от мойки, скорее всего в белой рамке.

Обеденный стол предполагается справа, на месте фикуса ;-)) 
По задумке освещение регулируется несколькими светильниками - большая люстра в гостиной, подобная маленькая - в кухне, и 5 настенных бра. Один из них - над обеденным столом. Но пока еще не приобрели, ждем вдохновения и денежных поступлений. Вот тут очень нужны дельные советы, люстры нравятся классические, хрустальные, но... они не совместимы с мужем, точнее его ростом. Я в раздумьях.

Далее по плану - выбор подходящих штор в гостиную, в кухне пока не хочу. Они кстати скроют стояк отопления. Сразу замечу - радиаторы не меняли и не собираемся, нравятся они нам, и греют. Хорошо греют.)

Фото гостиной, пока старая мебель и бардачок, не смотрите )))

Балкон стеклить не будем, маленький, и с северной стороны ни к чему это лишнее затемнение.

Летом будет радовать цветами, а зимой снегами )))

Интерьер в белом цвете
Квартира в белом
На этой стене, напротив дивана - место для повешения телевизора.

 

Под ним мечталось о камине, а слева - книжный стеллаж небольшой, или загримированная обувница...

Да-да, а что делать, малогабаритка...

Думаем приобрести 2 шкафчика с 2-х сторон от дивана, застекленные, для посуды, книг и проч. Но это пока в разработке. Задача - уйти от скандинавского ветерка в классику.

Это вид от входной двери - в конце бывшего коридора - направо и налево - двери в 2 спальни.

Отделка прихожей коридора
Отделка прихожей коридора
Интересно узнать впечатления, мнения и советы!
Дел еще полно.
А напоследок - как ЭТО БЫЛО:
Переделка хрущевки
Переделка хрущевки
Переделка хрущевки
 

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх