На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира в ЖК "Суоми" (Suomi)

 

В основе данного интерьера лежит грамотная перепланировка, позволившая строго разделить пространство по функциональному назначению без ощущения тесноты и нагромождения. Совмещение кухни и гостиной организовано так, что кухонная рабочая зона размещена в нише, обеспеченной более чем достаточным местом для хранения. Обеденный стол расположен в зоне гостиной, и его можно использовать по разным сценариям в зависимости от повода. Спальня совмещена с гостиной, а в отдельной детской выделены спальная, рабочая, игровая зоны и система хранения. 

Кухня-гостиная в светлых тонах, освещение обеденной зоны
В гостиной организовано несколько типов освещения с помощью разных источников: прямой и рассеянный. Над обеденным столом – подвесной светильник от известного английского дизайнера Тома Диксона.
Кухня-гостиная в светлых тонах, люстра в гостиной
Парадная хрустальная люстра от немецкого бренда Maytoni создает торжественное настроение, в то же время демократичность обстановки подчеркивает стильный торшер LampGustaf Legend. 
Интерьер гостиной в светлых тонах
Стены гостиной и спальни отделаны однотонными серебристыми обоями с рельефной фактурой и украшенными молдингами, добавляя объем и подчеркивая изысканность интерьера. 
Белая кухня
Подсветка верхних кухонных ящиков, а также столешница и фартук из натурального камня смотрятся очень эффектно. 
Светлая спальня, белое кожаное изголовье кровати shangri-la
Отделка стен спальни выдержана в том же стиле, что и гостиная. В центре внимания – кровать Eichholtz с продленным до потолка изголовьем Shangri-la из белой кожи. 
Светлая спальня, черно-белое покрывало на кровати
Прикроватные тумбы изготовлены из вишневого дерева и украшены резьбой. Вместо ночников используются подвесные светильники в индустриальном стиле Garage скандинавского бренда Markslöjd.
Белые шкафы в спальне
Интерьер детской, рабочий стол школьника у окна
В детской ненавязчиво прослеживается морская тематика – модели кораблей, спасательный круг, контрастный карниз цвета морской волны, плетеный ковер, как будто изготовленный из канатного джута. 
Интерьер детской, морской стиль в интерьере
Две люстры с деревянными элементами из коллекции салонов французского прованса LeHome делают интерьер необычным и создают эффектные блики на стене.
Интерьер детской в морском стиле
Светлая прихожая, шкаф в прихожей
Интерьер ванной комнаты, плитка с фактурой дерева, напольная плитка соты
В отделке стен ванной используется керамическая плитка, имитирующая фактуру дерева, из коллекции Taco Oxford Natural американского производителя Porcelanosa. Напольная плитка, напоминающая соты, от итальянского бренда Serenissima CIR. 
Интерьер ванной комнаты, плитка с фактурой дерева, напольная плитка соты
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх