На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира в Лосином острове. Кухня-гостиная

 

Добрый день. Сегодня я решила показать вам нашу главную комнату, где я провожу 80 процентов времени, поэтому очень рада, что кухня с гостиной совмещена, могу контролировать своих непосед, пока варю щи - борщи...

Начнем, кухня итальянской фабрики Scavolini проектировалась мною лично, заказывала сама непосредственно на фабрику( благо меня там все давно знают), вообще вся комната выполнена в светлой традиционной классике, почти вся мебель  и декор кроме дивана из Италии, на полу ламинат антивандальный, пока выдерживает хорошо натиск, в кухонной зоне плитка, по цвету нашла идентичный,

Кухня-гостиная, интерьер кухни фото
Стол и стулья также скаволини, по бокам высокие детские из икеи. идеально по цвету вписались
Кухня-гостиная, интерьер кухни фото, кухни Scavolini
Кухня-гостиная, интерьер кухни фото, кухни Scavolini
Опережая все вопросы, "почему не поставили экран, батарея всю картинку портит, только её и видим", отвечаю, что- нибудь обязательно придумаем. Не знаю, как зимой в квартире, возможно, холодно от эркера,  летом будем утеплять окна, боюсь экран скроет тепло.

 

Кухня-гостиная, интерьер кухни фото, декоративная маска на стене
Холодильник встройка на 90 - требование мужа)) Вместительный, хороший.

 

Кухня-гостиная, интерьер кухни фото, люстра на кухне
Комод - моя любовь, когда работала в салоне, выпросила себе у начальства с образца с большооооой скидкой. Тоже итальянский , фабрика ballerini.
Кухня-гостиная, интерьер кухни фото, кухни Scavolini
Декор интерьера

Диван, отдельная тема, конечно, я бы сюда выбрала совсем другой диванчик, но: во-первых, дети, поэтому кожаный, во- вторых, муж, поэтому такой))))) Его второе требование (их, кстати, было немного, спасибо ему за это) - чтобы удобный, с высокой спинкой, раскладной и объемный, я постаралась выбрать самый изящный... Еще есть кожаные подушки, зря заказали...

Интерьер гостиной фото, элегантная гостиная
Это дверь в спальню.

 

Интерьер гостиной фото, элегантная гостиная

Да, у нас потрясающие закаты и вид на останкинскую башню с 25-го этажа.

Интерьер гостиной
Телевизор с дивана смотреть отлично, шеи не сворачиваем нисколько, а также удобно смотреть со стола и с кухни.

 

Интерьер гостиной

Посудомойка слева от мойки, имитация 2-х ящичков, духовой шкаф совмещенный с СВЧ, ужасно удобный, перевезли с предыдущей квартиры, впрочем как и комод, столешница искусственный камень, мойка литая.

Белый обеденный стол на кухне
Вытяжка открывается, и там полноценный верхний шкаф, удобно.
Мебель для кухни, шкаф для вытяжки
Стеллаж под телевизор
Комод поближе.
Винтажный комод
 

 

В завершении хочу сказать, что это незаконченный вариант, будет еще консоль для ноутбука и красивое креслице на фигурных ножках. И по поводу плинтуса, знаю, будут вопросы, почему не белый, заказан сразу был в цвет ламината, и муж отказал мне в просьбе выкинуть этот и купить белый. Я пострадала несколько дней, а потом пригляделась и поняла, что этот плинтус очень неплохо с обоями сочетается, и делает интерьер более теплым. Может, я заблуждаюсь, переубедите меня, и тогда я соберусь и заменю его.

Всем спасибо.

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх