На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интерьер комнаты для девушки

 Интерьер комнаты для девушки.

Интерьер комнаты девушки, яркий интерьер фото
Этот интерьер комнаты я сделала в рамках передачи "Фазенда", для 19 летней девушки. Очень здорово, что делала интерьер комнаты для девушки именно в этой возрастной категории. Люди в 19-20 лет, живут в очень напряженном ритме, надо очень много успеть. Это возраст когда из подростка человек превращается во взрослую, самостоятельную личность. Помимо того, что это время для учебы, есть друзья с которыми надо общаться, про увлечения и хобби  тоже не хочется забывать, это период любви и первых разочарований, тут уж не до интерьера. Комнаты молодых людей, часто выглядят либо все еще подростковыми, или слишком обезличено и неинтересно, обставленные родителями в соответствии с их вкусами и предпочтениями. И еще нескоро у молодой девушки, только начинающей свой карьерный путь появятся средства на то чтобы все поменять …
Интерьер комнаты девушки, яркий интерьер фото

Полки вокруг кровати

Учитывая все это, мне хотелось сделать интерьер комнаты для девушки, который подойдет именно молодым людям. Хотелось,  чтобы интерьер был стильным, модным, современным и очень комфортным.
Интерьер комнаты девушки

П-образная полка-стеллаж

Полки вокруг кровати расположены так, чтобы можно было положить книжку, поставить будильник снять и бросить часы, украшения и ничего  не потеряется и очень удобно пользоваться.
 Так же рядом с изголовьем предусмотрены розетки для зарядки гаджетов. Вообще в этом интерьере розеток очень много.
Интерьер комнаты девушки

Розетки рядом с кроватью

Выключатель подсветки  для чтения, расположен  там же где розетки, очень удобно включать не вставая с кровати.
Окна в комнате очень интересной формы, они большие и дают много света. Так как, вокруг дома  забор,  окошки выходят во двор, то необходимости в плотных шторах нет.  Сшили легкие воздушные шторки, лежащие на подхватах (до встречи со мной они были бронзовые).
Интерьер комнаты девушки
Покрывало сшито из мягкого шенила, оно двухстороннее, можно перевернуть и оно станет яркое. Стежка «версаль» выполнена в специализированной мастерской. Мне хотелось более сложное покрывало, но из экономии времени пришлось умерить желания. Шторы, покрывало, подушки,  матрасик на скамейку все сшито на заказ.
Интерьер комнаты девушки

Покрывало

Света в комнате очень много. На потолке люстра и точечные светильники, около кровати подвесы, и 2-е настольные лампы.
Бра на стене с мощной светодиодной лампочкой. Пришлось его избавить от старомодного кракелюра, перекрасив в черный цвет. В гардеробной прячутся поворотные, потолочные светильники.
Интерьер комнаты девушки

Бра на стене

Рабочее место сделано из столешницы накрывающей короб по периметру помещения. Короб необходим, так как в нем прячутся трубы отопления. Столешница из искусственного камня.
Интерьер комнаты девушки

столешница

Рядом с рабочим местом расположен комод - скамейка, в который можно спокойно запихивать все что угодно, не заботясь о порядке.
Интерьер комнаты девушки
Чудесный диванчик вписался, хотя это стандартный размер! Он очень удобный.
Интерьер комнаты девушки

чудесный диванчик

Голова медведя-давнишняя мечта, очень хотелось ее использовать в интерьере,  и вот наступил тот момент!
Интерьер комнаты девушки

Голова медведя

Камин свечной. Изразцы просто сумасшедшие! Рабочие ошиблись в раскладке, но все равно камин получился оригинальный.
Интерьер комнаты девушки
В интерьере есть складное напольное зеркало. Его удобно складывать и переставлять в любое место.
Прикроватный коврик из натурального меха, на него будет очень удобно вставать босыми ногами.
Интерьер комнаты девушки
Про обои, полы, стены, потолок рассказывать не буду, если интересно про поставщиков и материалы можно почитать на сайте "Фазенды".
Интерьер комнаты, который у нас получился,  очень понравилось девушке - хозяйке комнаты, а значит, задача выполнена.
Интерьер комнаты девушки
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх