На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стильный набор для кофе

В наше время многие воспринимают приготовление чай и кофе как обыденное действие, но настоящие гурманы знают, как правильно подать эти напитки, чтобы испытать кулинарное и эстетическое удовольствие.


Стильный набор для кофе

Для поклонников кофепития, которым важно не столько потребление самого продукта, сколько традиции и ритуалы, с ним связанные, дизайнеры Daniel Debiasi и Federico Sandri (студия Something) и компания Stelton создали комплект «Collar».


Стильный набор для кофе

В коллекцию вошли основные предметы, ассоциирующиеся с кофейной наукой: кофеварка гейзерной конструкции, которая, как считается, лучше всего сохраняет аромат напитка, ручная мельница, молочник и сахарница.


Стильный набор для кофе

Все предметы имеют цилиндрическую форму со скругленными краями. Матовое черное покрытие создает эффект бархатистой поверхности, а бронзовые элементы меленки и деревянные рукоятки добавляют теплые, уютные нотки.


Стильный набор для кофе
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх