Квартира в Лосином острове.
Здравствуйте! Ну что , решила все- таки показать детскую пока с малышовыми кроватками, потому что скоро будут стоять здесь полноценные кровати. Эта комната пока не закончена в оформлении и стремится к американскому стилю. хочется повесить рамочки с буковками и фотками, постеры в рамках, но боюсь переборщить, комната и так имеет много цвета.
.. Кроватки будут в стиле кантри , но тоже беленькие. наши малыши обожают мишек и все что с ними связано, поэтому было принято решение поклеить фотобои с мишками Тедди, но как я намучалась с их поисками, в Москве не нашла Тедди именно в классическом их проявлении, и нужно было, чтобы мишек было двое! И нашла только в Питере))), хотя прислали очень быстро и без проблем!












Это наше Чудо-дерево))) На нем растут первые микро-туфельки для деточек))) На самом деле этот фикус-пикус здесь не случайно, он был подарен мамой мужа нам, чтобы у нас поскорее появились детки, а у нее внуки, примета такая. А через месяц я узнала, что беременна, так что он очень символичен, не ругайтесь на него))))
тут были вопросы о неудобстве комода, удобнее этого в плане пользования ребенком я придумать не могу, только лишь открытые полки, все дверки распашные,кроме двух нижних ящичков, дети так активно его используют, что меня часто посещает эгоистичная мысль, что лучше бы развесить по стенам для игрушек антресоли)))) плюс еще 2 здоровые корзинки для игрушек.
Да, кстати комод заказывался под размер ребенков и того 110 в высоту на 165 в длину, малыш в возрасте 2,5 года почти метр уже))))
Источник ideas.vdolevke.ru
Свежие комментарии