На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компактная идея для домашнего офиса

Сегодня многие горожане стремятся оборудовать домашний офис или хотя бы компактное рабочее место в своей квартире. Как правило, минимальные требования к такой конструкции состоят в наличии стола, где можно было бы разместить ноутбук, и нескольких отделений для хранения канцелярских принадлежностей, бумаг и вспомогательных гаджетов.

Идею, как оформить пространство для работы не только удобно, но и красиво, предложил дизайнер Matthew Weatherly, разработавший для компании BDI коллекцию офисной мебели «Sequel».

Домашний мини-офис

Предметы этой серии выглядят минималистично. Их отличительная особенность – широкая металлическая рама, к которой крепятся декоративные панели под дерево, скрывающие розетки и разъемы для подключения сетевого кабеля. Объемная столешница вмешает в себя плоские выдвижные ящики и подставку под клавиатуру.

Конфигурация письменных столов довольно разнообразна, кроме того, они могут быть дополнены различными деталями – например, обычными и выкатными тумбами.

Домашний мини-офис

Но, пожалуй, самый любопытный вариант представляет собой письменный стол, крепящийся к стене. Конечно, такой способ монтажа исключает возможность перестановки мебели, однако стол занимаете совсем немного место, что позволяет использовать его даже на небольших площадях.

Домашний офис, компактный письменный стол на стене
Домашний мини-офис
Домашний офис, компактный письменный стол на стене
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх