На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Необычный стол в морском стиле

Образы моря, загадочные морские обитатели и рыболовные снасти вдохновили дизайнеров из компании Mayice на создание необычного стола, названного ими «Ray». По замыслу авторов, его очертания должны напоминать плывущего ската, а выдвижное отделение для хранения мелочей – ассоциироваться с рыбацкими сетями.

Необычный стол, дизайнерская мебель

Столешница стола выполнена из ясеня, древесина которого похожа по цвету на морской песок. Под ней закреплен ящик с боковыми дверцами, а также металлическая рама, к которой привязана мелкоячеистая сетка; вся конструкция перемещается вдоль направляющей планки, установленной по центру, с тыльной стороны столешницы.

Необычный стол в морском стиле

Ножки сделаны из тонкой металлической трубки, окрашенной в белый цвет, что придает столу легкость, несмотря на его габариты.

Выдвижное отделение под столом
Необычный стол в морском стиле
Необычный стол в морском стиле
Необычный стол в морском стиле
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх