На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любимое место в квартире

Ну вот я приглашаю всех в последнее помещение в нашей квартире. Эта комната действительно самая любимая. Но и самая выстраданная. Плитка выбиралась очень долго почти 3 месяца. Мы каждые выходные ездили по магазинам и смотрели... Смотрели.... Смотрели. Мы увидели наверное всю существующую в Москве керамику. Меня от нее уже тошнило. Объясню почему. Я изначально знала, что в квартире везде будут разные цвета и они должны быть насыщенные и чистые. Плюс как все уже поняли, я не люблю цветы, картинки, дельфинов, водопадов и пр. Это не плохо, но не в нашей ванной. Мы даже нашли одну коллекцию очень неплохую лавандового цвета, но там квадратный метр стоил почти 3 тыс. И мы не готовы были отдать только за плитку около 60 тыс. Потом мы нашли керамику украинского завода и она отвечала всем параметрам: была хорошего насыщенного цыплячьего цвета, размер 20х20, цена меньше 1000 за кв метр. И мы определились. Я сделала раскладку и в компаньоны взяли плитку голубого цвета. Все оплатили и ждали. И дождались звонка, что дилер закрывается и плитку нам не привезет. Хорошо хоть деньги вернули. Начались опять поиски. А мама все не успокаивалась и долбала склады в поисках этой плитки. Потом около дома случайно нашли плитку rako. У продавца оставалось всего 6 кв. Из коллекции, снятой с производства и замененной плиткой 19х19. Но нужно было искать что- то вместо голубой. И решили взять серый, но 20х20 у керама марацци только настенная и мы рискнули и постелили её на пол. Короче все только к лучшему. Теперь у нас клевая ванная, а не флаг Украине. Но... когда плитку привезли, то в помещении без естественного света она стала не цыплячья, а канореечная. Мама все- таки достала ту украинскую. И... В мощении она стала лаймовой. Короче плитки у нас теперь осталось много. В этом месте у всех в мозгу "психи".

Еще я очень хотела встроенную сантехнику и стеклянную шторку. Именно поэтому система смещена в сторону. Когда мы купим шторку складывающуюся пополам, то закрываться она будет в сторону душа и ничего не мешает детям купаться. Именно поэтому у нас нет излива. Наполнение ванны происходит с помощью слива- налива - перелива.
Что еще не сделано: стеклянная шторка, держатель полотенца для рук над столешницей, повесить несколько крючков, заменить старый шкафчик, купить дозатор для мыла и новые полотенца.
Ванна принципиально покупалась чугунная. Хотелось чтобы она была как можно больше и без нескользящей поверхности( они со временем сереют).
Ну теперь фотки. Правда они не передают истинный цвет и блеск желтой плитки и матовость и глубину серой. Но все же. Первое время ловила себя на том, что просто захожу в ванную полюбоваться. Так она мне нравится. Это рай цвета, симметрии, линий и котраста для меня.

Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, салатовая плитка в ванной
Яркая ванная комната, стиральная машина под столешницей
Ванная и раковина
Отделка ванной комнаты, экран под ванной
Отделка ванной комнаты, экран под ванной
Отделка ванной комнаты, экран под ванной
Стиральная машина под столешницей, функциональная ванная
Стиральная машина под столешницей, общая столешница для раковины и стиральной машины

Рядом с краном где заклушка выпил под дозатор встраимовый

Серая плитка в ванной, контраст плитки и затирки
Серая плитка в ванной, контраст плитки и затирки
Потолочная подсветка
Серая плитка в ванной, контраст плитки и затирки, запотолочная подсветка
Белые двери в ванной, стиральная машина в ванной
Раковина и стиральная машина
Напольная плитка в ванной, контраст плитки и затирки
Подсветка потолка
Зеркало над раковиной
Полотенцесушитель
Душ в ванной, потолочная подсветка
Душ в ванной, потолочная подсветка
Раковина в столешнице
Раковина в столешнице
Яркая ванная
Яркая ванная комната

Немного интима в пятницу вечером

Вид на ванную из коридора

Вид из коридора

Шкафчик в ванной

Немного внутренностей, там еще пока все хаотично и пустовато

    
У нас нет полочек и все для душа находится в ящике около ванной. Это очень удобно. Когда стоишь можно спокойно все достать и поставить на столешницу. Кода немного стечет вода и они высохнут мы их кладем на место
Так как раковина не икея и намного глубже, делали выпил в верхнем ящике
Из-за особо впечатлительных барышень убираю фотки внутри ящика

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх