На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сборная мебель, или Игра в геометрию

Как быстро и легко собрать книжную полку, стол или стул?

Дизайнер Maryam Pousti (Studio Pousti) разработала коллекцию мебели «CHEFT», в которой используется принцип сборки «в паз». Каждый предмет представляет собой геометрическую структуру, в которой элементы поддерживают и укрепляют друг друга.

Сборная мебель, дизайнерская мебель стеллаж

Например, книжная полка состоит из 12 планок, которые соединяются между собой посредством прорезей. Планки расходятся веером из двух точек, образуя изящная конструкцию, которая может использоваться не только для хранения книг, но и в качестве перегородки, делящей помещение на функциональные зоны.

Сборный стеллаж

Стол изготовлен из четырех элементов, поверх которых водружено массивное прозрачное стекло.

Сборная мебель, дизайнерская мебель стол

Высокий стул для кухни образован тремя элементами, из которых два образуют ножки и спинку, а один служит сидением.

Кухонные стулья
Кухонные стулья

При изготовлении мебели использовались деревянная фанера, массив березы и ламинированный МДФ в разных вариантах отделки.

Стеллаж-трансформер

Еще один стеллаж-трасформер из коллекции «CHEFT», элементы которого могут использоваться одновременно как книжная полка и как кресло (или скамейка).

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх