На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Необычная мебель для любителей чтения

Хотя в современном мире электронные гаджеты упрямо теснят обычные книги в бумажном переплете, все равно найдется немало любителей отдохнуть в кресле с томиком стихов или новым романом.

На таких поклонников чтения и рассчитаны приспособления, которые разработала немецкая компания Less’n’more. Созданный дизайнерами этой фирмы мобильный стеллаж «Reading cart» представляет собой необычную конструкцию из натурального дерева, оборудованную тремя металлическими полочками и большими резиновыми колесами. Это сооружение отдаленно напоминает садовую тачку, но выглядит вполне изящно и элегантно, не нарушая гармонии интерьера.

Стеллаж для книг, мебель для гостиной

Другой предмет из коллекции мебели для чтения больше похож на торшер, комбинированный с газетницей. Модель «Athene» состоит из небольшого деревянного ящика, в котором можно держать книги и журналы, и высокого светильника с поворачивающимся плафоном, который дает направленный свет. Для удобства перемещения «Athene» оснащена колесиками, а, кроме того, к ней крепится миниатюрная подставка, которую можно использовать как держатель для бокала.

Торшер с газетницей, мебель для гостиной
Читайте с удовольствием!

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх