На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Per aspera ad astra"

Через тернии к звездам

Когда мы думаем о квартире холостяка, то невольно ассоциируем эту квартиру с темными тонами или серыми оттенками. Наш новый проект сломает эти стереотипы о темно-серых тонах.

Наш клиент - это целеустремленный студент медицинского факультета, будущий врач, активный путешественник и спортсмен. Пожелания нашего клиента - сделать на 46 кв.м. функциональную кухню, спальню, гардеробную комнату, отдельное рабочее место и ливингрум. Квартира должна быть в современном стиле, в светлых тонах, комфортной и уютной. Смотрите ниже, что получилось.

Дизайн квартиры для холостяка, интерьер спальни
 
Чтобы получить отдельную спальню, мы разделили пространство стеклянной перегородкой, она смотрится очень изящно и не занимает место.
Дизайн квартиры для холостяка, интерьер спальни
 
Чтобы сделать спальню максимално красивой и уютной, мы использовали натуральные панели американского ореха, там же и скрытая дверь в гардеробную комнату, дверь облицована такими же деревянными панелями.
Дизайн квартиры для холостяка, белая кухня с барной стойкой
 
Дизайн квартиры для холостяка, белая кухня
Для кухни мы используем белый, чтобы визуально увеличить и сделать ее светлой.
Дизайн квартиры для холостяка, интерьер гостиной, угловой диван в гостиной
 
Дизайн квартиры для холостяка, интерьер гостиной
Пространство, где можно принимать гостей и расслабляться, глядя на камин или телевизор, так же в теплой цветовой гамме, стену над диваном украшаем американским натуральным орехом, слоники и лани напоминают о путешествиях.
Дизайн квартиры для холостяка, подвесное кресло на балконе
 
Дизайн квартиры для холостяка, кабинет на балконе
Увеличив площадь квартиры за счет лоджии, мы получили дополнительное пространство для рабочего места, естественное освещение плюс некоторая отделенность создают ощущение рабочего кабинета, что несомненно повышает работоспособность.
Дизайн квартиры для холостяка, интерьер ванной комнаты
 
Ну, и мужская ванная комната.
На основе пожеланий нашего клиента, мы создали уютную и функционалную квартиру, где хочется жить.
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх