На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вешалка как декор

Все чаще вешалка для одежды из обыденного предмета превращается в интересный элемент декора.

Необычные вешалки для одежды

В коллекции «Bazar», которую Steffen Kehrle разработал для компании Lampert, входят стеновые и напольные модели. Каждая вешалка состоит из металлических прутьев, которые соединяются друг с другом под прямым углом. В настенном варианте они образуют конструкцию, похожую на решетку кроссворда, а в напольном - вертикальный сетчатый цилиндр.

Необычные вешалки для одежды
Необычные вешалки для одежды

Цветовая гамма включает в себя нейтральный черный, белый и серый, которые служат фоном для разноцветных элементов; впрочем, в отделке могут использоваться и другие расцветки, например, нарядный желтый или ярко-красный.

Необычные вешалки для одежды

Впрочем, основная идея дизайнера состояла в том, чтобы создать функциональный объект, у которого нет бесполезных деталей. И действительно, крючки, перекладины, пространство между стеной и панелью можно приспособить для хранения одежды и аксессуаров (шарфиков, перчаток, сумок, зонтов и так далее).

Необычные вешалки для одежды

В современных интерьерах, особенно в условиях ограниченного пространства, любой модели из коллекции «Bazar» найдется применение.

Металлическая вешалка для одежды
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх