На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Плоские светильники-листья

Вдохновленные тропическим лесом предметы не обязательно должны быть сделаны из природных материалов - бамбука, тростника или пальмовых листьев.


Плоские светильники-листья

Дизайнер Fabien Dumas, родившийся на Мартинике и выросший на Таити, воплотил свои детские воспоминания об богатой природе островов в коллекции светильников «A_Forest», разработанной для компании B.lux.

Светильники стилизованы под ветвь экзотического дерева с широкими листьями. Он состоит из стержня-основы, который на тонких нитях подвешивается к потолку, и плоских панелей со встроенными светодиодными элементами, служащими источником освещения.


Плоские светильники-листья

Светильник может располагаться вертикально или горизонтально. Каждая модель представлена в трех цветах: белом, синем и красном.


Плоские светильники-листья

В серию «A_Forest» вошли и настенные лампы, которые с виду тоже напоминают листья. Их можно использовать для подсветки коридоров, лестниц и ниш.


Плоские светильники-листья
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх