На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спальня шоколадного цвета

Проект, о котором я расскажу сегодня, мы досрочно сдали еще в прошлом году, но именно с него начнем качественно менять наши фотоотчеты с реализованных проектов… да и просто фотоотчеты. Хочется, что бы вы могли разглядеть качество в мельчайших деталях, ведь пока далеко не у всех есть возможность вживую взглянуть на наши изделия.

В качестве заказчика, выступила дизайнер Милена, которая поставила перед нами задачу сделать кровать и кресло, уложившись в небольшой бюджет и получив при этом максимально качественный результат, а что у нас получилось, судите сами...


ДИЗАЙНЕРСКОЕ КРЕСЛО С ПРЯМОЙ СПИНКОЙ

ДИЗАЙНЕРСКОЕ КРЕСЛО С ПРЯМОЙ СПИНКОЙ

Для этого проекта была выбрана одна из наших самых любимых моделей кроватей – Маракеш, только на этот раз изголовье без каретной стяжки и на это было как минимум две причины… во-первых, стяжка не подходила по дизайну, а во-вторых, мы таким образом сэкономили бюджет. Но, по-моему, так оно выглядит даже очень интересно , особенно за счет контраста микровелюра сливово-шоколадный цвета и серебряных гвоздиков.


КРОВАТЬ МАРАКЕШ С ФИГУРНЫМ ИЗГОЛОВЬЕМ И КАРЕТНОЙ СТЯЖКОЙ

КРОВАТЬ МАРАКЕШ С ФИГУРНЫМ ИЗГОЛОВЬЕМ И КАРЕТНОЙ СТЯЖКОЙ

Нас вообще покорило, насколько красиво смотрится на форме подчеркнутой гвоздиками этот сливово-шоколадный цвет в сочетании со сложной фактурой микровелюра.


Спальня шоколадного цвета

А что касается кресла, это была наша новинка! И начну я с того, что мы это кресло разработали сами от макушки до опор. Не разобрали чье-то и скроили по нему, а самостоятельно выверили эргономичную форму, наклон спинки, глубину сидения, высоту локтя, форму ножек и другие немаловажный составляющие придающие мягкость и комфорт посадке.


Спальня шоколадного цвета

А детали смотрите сами - ничего не скрываем)))

И конечно немного бэкстейджа


Спальня шоколадного цвета

А в рубрике качество в деталях покажу поближе углы с отделкой гвоздиками - смотрите на совмещение швов на лицевой накладке и ровность гвоздиков. На задней стенке и боковых торцах - все швы скрытые, а натяжка ткани ровная без волн.
Поверьте, это не так просто сделать на криволинейных деталях. По крайней мере, нам это дается не так легко. Но в результате изголовье должно выглядеть аккуратно с любого ракурса!


Спальня шоколадного цвета

Спальня шоколадного цвета
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх