На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Перевоплощение белого коридора, или когда хозяевам скучно жить:-)

Совсем недавно в своем блоге просила у форумчан советов и комментариев  по строительству собственного дома, потому как в настоящее время делаем первые  шаги перед началом строительных работ.

Сейчас наши серые будни это: обследование приобретенного участка земли геологами, обсуждение корректировок проекта с архитектором, оформление всей надлежащей перед строительством  документации и прочие другие приятности.

Однако вместе с возвращением на этот сайт (восторгаясь очередными идеями и задумками) стали «чесаться руки» заняться каким-нибудь, пусть и незначительным обустройством. Благо с момента завершения  ремонта квартиры прошло уже более 3-х лет. Конечно мне не терпится начать внутреннее оформление дома-мечты, но это в далеком  и светлом будущем.

Пока суть да дело, решили все же отвлечься на мини-переделку в квартире.  Тем более уже давно было желание изменить цвет стен коридора, добавить  ему немного яркости и озорного настроения.  За три года белые стены  коридора не то, чтобы нас утомили, но не раз заставляли задуматься о переменах.  В элементах кладки кухни и гостиной присутствует многообразие кирпичной палитры (на любой вкус).

Дизайн коридора, декор в прихожей
 Поэтому, перебрав варианты, остановились  на одном из присутствующих там кирпичном оттенке.
Перевоплощение белого коридора, или когда хозяевам скучно жить:-)

Во время прошлой демонстрации ремонта коридора на этом сайте, форумчане также предлагали изменить  расположение парижских картинок, развесив их на стене более скомпоновано.  К этому тоже прислушалась.
В общем, вот, что из этого получилось.

Чтобы представить как было, эта фотография ниже:

Белый коридор декор, переделка коридора

И уже измененный вариант:

Дизайн коридора, интерьер белого коридора
 
Дизайн коридора, фотопанно на двери
Дизайн коридора, картины в коридоре
Дизайн коридора, декор в прихожей
 
Дизайн коридора, декор в прихожей
Дизайн коридора, декор в прихожей
Дизайн коридора, система хранения в коридоре
Дизайн коридора, декор в прихожей
На фотографиях коридор как-то слишком пожелтел:-) в реалиях все же оттенок несколько иной.

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх