На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прихожая. Хочется цвета)))

Итак, что имеем... Имеем небольшую прихожую, состоящую как бы из двух частей.

Первая входная дверь и участок ванная/ туалет/ кухня. Вторая - две комнаты. Вторая часть стала прибежищем всех основных вещей в квартире. В ней был установлен шкаф размером 3,60 в длину и 2,50 в высоту. Перед тем, как заказать шкаф над ним была сделана ниша из гкл, позже установлен потолочный карниз. В крайней секции (скошенной) висит верхняя одежда, в которой ходят ежедневно, установлены 2 полочки для обуви. Там же на стену смонтирован Wifi, что бы не мозолил глаза. Работает исправно, добивает по всей квартире без проблем.
Изначально хотела избавится от открытой прихожки. К сожалению, журнальные картинки, где аккуратно висит одно пальто или пара кофточек, в нашей семье не проходят, поэтому было однозначное желание спрятать всю одежду с глаз долой. С обувью история аналогичная. Допускаю, что по мере взросления детей 2 полок для обуви будет мало, но об этом подумаю позже. Сейчас все замечательно размещается и избавляет нас от внешнего вида разнокалиберной одежды и обуви.
Вопрос что делать с мокрой одеждой? За год такой случай был единожды - одежда сушилась в ванной, потом поехала на место в шкаф. Зимние вещи частично храним в шкафу на балконе.
По функционалу: два светильника по 3 лампы (могут менять угол освещения, частично направлены в шкаф) эти светильники ПРОХОДНЫЕ, то есть можно включить как из коридора, так и из большой комнаты, в зависимости от того, где ближе находишься и с какой целью включаешь этот свет. Удобно, часто используем, рекомендую для длинных отрезков площадей.
Щиток было решено спрятать, поэтому его расположили именно в том месте. Установлен видеодомофон с несколькими выводами. С него открывается как дверь общедомовая, так и дверь тамбурная, то есть он дает возможность не выходить из квартиры для открытия дверей - удобно (картинку и звук тоже видно/слышно). Коврик удобный - шерсть стираю в машинке. Коляска и самокат в тамбуре - благо место позволяет. Дверь менять не стали, производитель отличный, или поменяем панель или не поменяем - привыкли уже. Обои за шкафом были поклеены ошибочно))) Две розетки можно было не делать под выключателями - не используем)). Между дверей будут рамки с зеркалами - все цветное. Хотим пуфик мини, но пока не находим.

Фото прихожей до ремонта

Шкаф-купе переходил в прихожку.

Фото прихожей до ремонта

Фото до

Фото прихожей до ремонта

Фото до

Ремонт прихожей

Вид из кухни

Зеркало в белой раме

Вид из комнат( из второго коридора в первый)

Потолок в прихожей

Светильники и короб

Встраиваемые шкафы в прихожей, белый шкаф

Дверь-щиток, колонна - несущая ( если что)

Встраиваемые шкафы в прихожей, белый шкаф
Встраиваемые шкафы в прихожей, белый шкаф

Шкаф

Отделка прихожей, дизайн коридора
Как спрятать wifi роутер

Верхняя полка- для сумок и ви-фи и не только.

Белые межкомнатные двери, шкафы в коридоре
Эскиз шкафов в прихожую
Белые межкомнатные двери
Как спрятать счетчик, зеркальный шкафчик
Зеркало с полкой
Шкаф в прихожей
Шкаф в прихожей
Шкаф в прихожей
Антресоль

Гкл при открытой дверце

 
Декор прихожей

Не хватает маленького круглого и зеленого( как шкаф)

Игрушка медвежонок своими руками

Вместо котика )))

Прихожая. Хочется цвета)))
Источник Ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх