На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санузел для мальчиков

Планировка квартиры есть в моем 1 м блоге. Ремонт окончен. Мы уже заселились ) Очень довольны))) Нам все нравится. Потихоньку начну выкладывать по помещениям. Переехали пару недель назад. Пока не все коробки разобрали, поэтому выкладываю по мере разбора завалов ))) Начну с мальчугового с\узла. 

В нашей семье я одна девочка. Муж, двое сыновей, попугаи и даже мышки - все мужского пола. Так сложилось. При выборе новой квартиры у меня было основное требование - отдельная "девочкина" ванная комната и ее нахождение на территории спальни. У нас с мужем также раздельные гардеробные, и моя находится в спальне, а у мужа - в кабинете. Так мы не мешаем друг другу с утра. 

Но сейчас речь не об этом. С \у у мальчиков большой, поэтому там разместилась стиральная машина (что, наверное, справедливо, так как их вещей стирать приходится в десятки раз больше)  и сауна. Сауна пока внутри не обшита, так что двери открывать пока не буду )))))))

Добавятся еще аксессуары. Полотенца и коврики будут цвета травы. В общем, смотрите лучше картинки ))))

Раковина на постаменте, зеркало над раковиной

Раковина на постаменте. Мы не любим шкафчики)

Раковина с зеркалом, вход в сауну из санузла
Душевая кабина в санузле, электрический полотенцесушитель
Электрический полотенцесушитель
Белый шкаф-пенал для ванной, стиральная машина в ванной комнате
Белый шкаф-пенал для ванной, стиральная машина в ванной комнате
Навесной унитаз, бойлер, белая дверь в ванной комнате

Двери белорусские. Заказывали через интернет

Лючок ревизии
Ванная комната
Теплый пол регулятор

Теплый пол

Интерьер современной ванной комнаты фото
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх