На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стеллаж-колонна: дерево и металл

Книжные полки и стеллажи, создававшиеся для хранения печатных изданий и бытовых мелочей, все чаще становятся оригинальным украшением интерьера. Из рук дизайнеров периодически выходят модели круглой и волнообразной формы, «полки-невидимки», незаметные под стоящими на них книгами, а также разнообразные комбинации полок с креслами или диванами.


Стеллаж-колонна: дерево и металл

Стеллаж «Grow», спроектированный Paolo Salvadè для Durame, также выполняет сразу две функции - хранения и украшения интерьера.

Вертикальная конструкция, изготовленная из массива дерева, возвышается, подобно колонне. Ее можно расположить в любой части комнаты, как у стены, так и ближе к центру, в зависимости от планировки и дизайнерского замысла, причем стройное деревянное основание, устремленное вверх, зрительно увеличивает высоту помещения.


Стеллаж-колонна: дерево и металл

Модель также оборудована S-образными металлическими полками, вставленными в пазы по обе стороны колонны. На них можно держать книги или разместить композицию из декоративных предметов.


Стеллаж-колонна: дерево и металл

Стеллаж-колонна: дерево и металл
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх