В создании комфортной ванной комнаты важную роль играют аксессуары – мыльницы, зеркала, держатели для полотенец, туалетной бумаги и так далее. Их количество и расположение рекомендуется продумывать заранее, чтобы все необходимые банные принадлежности и гигиенические средства были под рукой.

Впрочем, итальянскому дизайнеру Ferruccio Tasinato и компании Ronda Design удалось создать гибкую систему, которая может подстраиваться под меняющиеся потребности хозяев жилища.
Коллекция аксессуаров для ванной «Magnetika» включает в себя большое количество предметов – от рейлов для полотенец до полок и подставок под цветы, причем все они могут относительно перемещаться в пространстве ванной благодаря магнитным креплениям.
Система устроена следующим образом: на стены помещения в удобных местах монтируются металлические панели, на которые в произвольном порядке устанавливаются магнитные приспособления. Специальная технология обеспечивает их надежную фиксацию, - все предметы прочно удерживаются на своих местах, пока вы сами не решите снять их или передвинуть на другое место.

Хотя ванная комната – это одно из помещений в доме, где функциональность значит едва ли не больше, чем дизайн, аксессуары из коллекции «Magnetika» выглядят очень эстетично, органично вписываясь в интерьер.







Свежие комментарии