На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предметы и их назначение

В каждом доме полно обыденных предметов, наличие которых мы воспринимаем как должное, однако когда такой объект предстает в новой, непривычной функции, он сразу привлекает к себе внимание.

Этот прием удачно использовали дизайнеры итальянской студии In-es.artdesign.


Предметы и их назначение

В коллекции светильников «Be-Pop» итальянцы обыграли обычную терку. В отличие от обычной, она изготавливается из полимерного материала, но внешне копирует кухонный аксессуар. Всё как полагается: трапециевидная форма, ухватистая ручка и отверстия разного размера с каждой стороны.


Предметы и их назначение

Светильник можно поставить на стол или повесить на стену. Особенно хорошо он будет смотреться на кухне, над рабочим столом, где хозяйка творит кулинарные шедевры.


Предметы и их назначение

Еще одно творение дизайнеров – люстра в виде шапочки лыжника. Ее плафон изготовлен из пластика, поверх которого надет полосатый колпачок, связанный, конечно же, из натуральной шерсти.


Предметы и их назначение

Предметы и их назначение

Такой светильник просится в интерьер, где уже есть уютное мягкое кресло, шерстяной плед или меховой коврик и простая деревянная мебель.


Предметы и их назначение
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх