На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ванная а ля MarySko

Долго думала, выставлять или нет. Огромная благодарность хозяйке за вдохновение и настроение. С раскладкой решила не мудрить. Планировка ванной у нас почти такая же. В общем, получилось оочень похоже.

Использовала другой акцент. И бордюр над плиткой не родной. Просто плинтус гипсовый. это мое второе любимое место в нашей квартире. Так приятно делать макияж перед таким зеркалом )))) Из особенностей: шкаф. Делали сами. Я большой фанат косметических средств) Шкаф очень вместителен и мои баночки не пылятся))) Через него очень удобный доступ к коммуникациям.

Полочки над ванной - очень удобно) Под столешней розетки для фена и других электроприборов для девочек.  Муж шутит- это самое дорогое место в квартире. Цена за квадрат этой маленькой комнатки на фоне всего остального ремонта космос ))))

Спасибо за ваше внимание )

Бронзовый смеситель в ванную, зеркало в раме с подсветкой
Бронзовый смеситель в ванную, зеркало в раме
Интерьер ванной классика, бирюзовая шторка на ванну
Бронзовый смеситель для душа
Полочки в душевой
Шкафчик в ванной
Бронзовый радиатор, красивая плитка в ванной
Подвесной унитаз с ковриком
Керамическая плитка квадратики на полу
Крючок на стену ванной
Светильники для ванной
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх