На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ремонт в ЖК "Резиденция на Суворовском"

Интересные детали. 

     Уважаемые участники портала, рад приветствовать Вас и хотел бы поделиться последними интересными наработками.

  Речь пойдет о ремонте в довольно просторной квартире в центре Санкт-Петербурга. Работы идут полным ходом - сейчас производятся малярные работы и монтаж лепного декора.

  Первое, на что хотел бы обратить внимание и предложить взять себе на заметку - популярные последние время двери с коробками вмонтированными в откос, так называемые "невидимки". Мы уже использовали такое решение в своих проектах, а на фотографиях Вы сможете их увидеть в процессе монтажа.

  Еще одна интересная деталь - оконные откосы с скругленным внешним углом. Решение хорошо известное, но последнее время мало используемое, требующее тщательной и кропотливой работы.

  Сразу хочу оговориться, следующее решение потребует от квартиры определенных характеристик, а именно высоких потолков. Речь пойдет о устройстве антресольного этажа внутри жилой комнаты из двутавровых балок. Вроде бы ничего необычного, но внимательный читатель заметит, что антресоль сделана по консольному типу, т.е. без колонн под переднем краем, что, конечно, позволяет оставить нижнее помещение максимально просторным, а конструкцию сделать зрительно более легкой.

    

Ремонт и отделка квартиры, монтаж дверей в стене, двери-невидимки

    

Ремонт и отделка квартиры, отделка откосов на окнах

   

Ремонт и отделка квартиры, отделка откосов на окнах

 

Ремонт и отделка квартиры, антресольный этаж

 

Ремонт и отделка квартиры, антресольный этаж

 

Ремонт и отделка квартиры, антресольный этаж

 

Ремонт и отделка квартиры, лепнина на потолке

 

Ремонт и отделка квартиры, лепнина на потолке
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх