На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двушка для троих. Дела кухонные. Часть 2

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна.
Решила сегодня показать Вам свою кухню.

Ремонт был закончен (ну почти закончен) в сентябре 2014, а переехали мы только месяц назад. В квартире еще очень много недоделок, каждое  помещение требует доработки, будь то мебель или декор. Но что-то настроение сегодня  такое,  что хочется поделиться, а может и советов попросить, ведь этот сайт посещает столько ТАЛАНТЛИВЫХ  людей, готовых поделиться своими мыслями и видением прекрасного. Спасибо Вам всем, что делитесь своим опытом!!!

Добро пожаловать:

Белая кухня, кухня в классическом стиле
Белая кухня, кухня в классическом стиле
Слева расположен холодильник, далее морозильная камера, над ней духовка. Сверху секции для редко используемых вещей.
Белая кухня, кухня в классическом стиле
Столовая группа временная. Стол пока не присмотрела. Хотя видела один, очень понравился, только цена убила наповал – 256 т.р. Теперь мысленно вспоминаю его и пытаюсь совместить желаемое с возможностями. Да ну и ладно, есть где кушать, и слава Богу. Заменим со временем.
Временная столовая группа
Отделка кухни
Стулья видятся в голубом или в бежевом цвете. Такие, например: 
Стулья на кухню
Или такие:
Стулья на кухню
Текстиль тоже временный. Пока могу позволить себе легкий тюль. Тем более вид из окна потрясающий. Но скоро напротив вырастет дом, который закроет большую часть красоты.
Тюль на окне
Тюль на окне
Декор окна на кухне
Декор окна на кухне
Декор окна на кухне
Микроволновку не планировали, но пришлось поставить эту, из наличия, т.к. разогревать маленькие порции на плите неудобно. Позже заменим на миниатюрную.
Белая кухня, кухня в классическом стиле
В нише рядом с витриной будет телевизор. Решила поставить маленький, так, для развлечения во время готовки. Большой будет в холле, который объединен с кухней.
Белая кухня фото
Наконец-то бабушкин сервиз  Мадонна, нашел свое применение! Он, кажется, старше меня. Была моложе, всегда возмущалась, что он стоит в серванте без дела, и никто и никогда им не пользуется. Так зачем тогда он нужен? Зато сейчас он мне очень нравится,  и  я с удовольствием пью из него чай!
Витрина для посуды
Люстра переехала из старой квартиры. Была куплена лет 7 назад по большой любви и расстаться с ней я не смогла.
Люстра на кухню
Фильтр для воды ждет установки, пока кассетный. Плита индукционная. Оценила, но еще не привыкла – всю жизнь готовила на газу. ППМ 45 см. На троих хватает вполне.
Белая кухня фото
Вдоль окна в дальнейшем планирую поставить диванчик. Нравятся такие:
Белый диван
Диваны в классическом стиле
Но это позже, т.к. финансов категорически не хватает не только на «хотелки», но даже на необходимое – кризис и декретный отпуск, знаете ли… Но все равно, по не многу обустраиваемся и обрастаем «нужностями».
Ручки:
Фасады кухонных шкафов, ручки для фасадов
Фасады кухонных шкафов, ручки для фасадов
Мебельщики накосячили и в трех местах прилепили не правильно ручки. На одном шкафу до сих пор она мне глаз режет.
Столешка ДСПшная. Каменную не потянули. 
На полу керамогранит. С ужасом жду, что будет с белыми швами. Поздно узнала про светлую затирку. Пока полет нормальный, спасибо электровенику.
Черно-белая плитка на кухню, пол на кухне
Пол на кухне декор
Спасибо всем за просмотр.  Помидоры люблю только свежие. Поэтому поосторожнее с ними. Конструктивные замечания принимаю. К советам прислушаюсь. Фото с телефона. Косяки, как и у многих, имеются. Пытаемся с ними свыкнуться, некоторые придется переделывать.
Новогодняя елка фото
Дед Мороз под елкой
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, творческого вдохновения, ну и, конечно же, финансов на его реализацию! Пусть добрый Дедушка Мороз исполнит все самые заветные желания!!!

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх