На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные мелочи для дома: полка-цилиндр

 

Очень часто бытовое удобство зависит от незначительных деталей - например, от симпатичной полочки, расположенной в подходящем месте. Поэтому дизайнер из Швеции Johanna Paulsson задумалась над разработкой функциональной конструкции, которую можно было бы приспособить для хранения мелочей как в просторном, так и небольшом помещении.

Оригинальная навесная полка

Разработанная ею модель «Små Ting» представляет собой цилиндрическую полку, которую можно разными способами закрепить на стене или объединить с другими предметами интерьера (скажем, установить ее с обратной стороны напольного зеркала). Чтобы скрыть содержимое «цилиндра» от глаз, используется специальная круглая крышечка.

Оригинальная навесная полка
Оригинальная навесная полка
Оригинальная навесная полка

Придерживаясь скандинавских традиций, дизайнер использовала для изготовления «Små Ting» гнутую фанеру, хотя такой аксессуар неплохо смотрелся бы, даже если бы его сделали из других материалов.

Оригинальная навесная полка, зеркало с полочкой
Оригинальная навесная полка, зеркало с полочкой
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх