Решила показать Вам, уважаемые форумчане, две маленькие "комнатки".
Ремонт бюджетный, плитка не дорогая...В ванной комнате: темная плитка - Керама Марацци, серия "Доломиты", белая - глянцевая обычная тоже Керама Марацци. В туалете - серия "Цезарь".
Размеры помещений стандартные для России. Ванная 150 х 170.
Предвосхищая полет тапок в мою сторону, предупрежу: шторку для ванной не хотела вешать изначально, потоп ни разу еще не устраивался при приеме ванны; полочки тоже отсутствуют "предумышленно" , не хотелось захламлять ванную. Если вдруг когда-нибудь появится необходимость в первом и втором предмете - то их не трудно добавить)))) А пока мне очень просторно и приятно находится в моей маленькой ванной. Добро пожаловать!

Фото ДО ремонта













Дверь фирмы "Захаровские двери", цвет "Белый сандал"



В завершении, прошу совета! Кто-нибудь сталкивался с подобным безобразием? Затирка вокруг ванной пожелтела и местами потрескалась. Как бы ее удалить?
Источник ideas.vdolevke.ru
Свежие комментарии