На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка


Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка

Наша солнечная старушка
Добрый день уважаемые вдолевщики! Это мой первый пост! И создан он больше для того, чтобы сохранить на память фото нашей солнечной ванной, которой в мае этого года исполнится 14 лет.

 

Для всех, кто опасается ярких цветов в таких помещениях, хочу сказать, что за это время мы ни разу не пожалели о своем выборе, и все кто бывал у нас в гостях не оставались равнодушным к маленькой солнечной комнате. Конечно время дает о себе знать, некоторые элементы морально устарели. Вышли из моды симметричные декоры, "белый верх-черный низ", в нашем случае желтый низ))). Но даже в то время, у нас, по стечению обстоятельств, одна стена получилась отличной от других, так как не хватило желтой плитки, но оставалась белая).

Вообще, смеемся с мужем, как легко мы пережили тот ремонт. Никаких интернет-магазинов, никаких компьютерных раскладок. Зашли в магазин, понравилась плитка, купили. Еще интересней факт, что рабочие выкладывали плитку без нашего контроля, так как мы укатили в свой первый отпуск на Кипр. Оттуда и было привезено желтое солнышко (на зеркале). Позже добавилась ящерица из Испании).

Все 14 лет верой и правдой служили смесители grohe. Единственное, что я бы поменяла сейчас, так это наш унитаз на инсталяцию и подвесной унитаз. Всегда сложно было подобрать шторку. Самой идеальной была шторка с такими же солнышками, как на зеркале. Сейчас можно было сменить шторку на стеклянную дверку.

Кусочками колотой плитки обклеивала банку для хранения порошка. До конца так и не доделала. сфотографировала, чтобы показать идею).

Пару слов о нестандартной конфигурации самого помещения. Эта ванная в обычной панельной однушке.  В таких планировках, рядом с ванной располагается узкая, глубокая, абсолютно не удобная кладовка. Часть этой кладовки мы отгородили кирпичной стеной и получилась ниша для полноценного встроенного шкафа со стороны коридора.  А со стороны ванны сломали стену и получили нишу для машинки и бойлера на 100 литров.

Сейчас предстоит ремонт в новой квартире. И меня не раз уже посетила мысль - а может опять желтая?!

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх