На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Перфоратор Makita HR2450. Технические параметры и цены

Мощный и качественный перфоратор - мечта настоящего хозяина. Без инструмента сложно бывает не только новую квартиру обустроить, но и на даче теплицу сделать. Перфоратор  Makita HR2450 в обзоре.

Пожалуй, из всех подобных инструментов, перфоратор Makita HR2450 является наиболее популярной моделью. Оптимальная цена в 5000 рублей и существенная производительность, наряду с отличными параметрами сникают славу этому  устройству. Посмотрим его характеристики. При потребляемой мощности в 780 Вт прибор работает в одно скоростном режиме.

Максимальное количество оборотов холостого хода - 1100 об\ мин. Максимальное количество ударов в минуту более 4000. Такой показатель дает возможность с легкостью  справиться  как с бетонными стенами, так и с другими материалами. Заметим, что максимальный диаметр сверления бетона в пределах 24 мм, а дерева - 32 мм.  Перфоратор Makita HR 2450 имеет SDS-Plus тип крепления бура. 

Работает прибор от сети. Наличие такой функции, как "шуроповерт" позволит не только выполнить работу по проделыванию отверстий, но и поможет закрепить необходимый предмет на стене. Кроме того,  функция реверса делает более комфортным пользование данным перфоратором. А удобная дополнительная рукоятка гарантирует более безопасную работу с данным перфоратором.

К тому же имеется и такая система безопасности, как блокировка кнопки включения. Упакован инструмент в индивидуальный кейс, что позволит без проблем транспортировать устройство в любое необходимое место.

Картина дня

наверх