На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дуб, конспект есть?

 

Ничего,кроме этой фразы, связанного с дубом моментально на память не пришло + фасады все ж таки из дуба))).
Всем здравствуйте!!!

Одна из наших посетительниц и читательниц (имею ввиду конечно же наш сайт!) обратилась ко мне где-то с год назад за проектом кухни. Перепланировка по дизайнерскому проекту уже была осуществлена, шли отделочные работы и в мою задачу вошло лишь немного откорректировать уже сложившуюся на визуализации дизайнера кухню. Надо заметить, что многое из предложенного дизайнером, заказчики изменили, как в отделке помещения, так и в компоновке мебели. Мария (так зовут владелицу) уже знала какого типа  фрезеровки должны были быть фасады (лаконичные, сдержанные, прямоугольные рамки) и цвет (белоснежный с ненавязчивой патиной, желательно в  цветовой гамме отделки помещения).

Итак,сначала как обычно проект:
Площадь кухни-гостиной (вариант студии) достаточна для свободного передвижения внутри "П"-образно размещенной мебели. Место установки: г. Москва,1-й Ногатинский проезд,д11,корпус не помню какой.))).

Дуб, конспект есть?
Столешница из ДСП + пластик. Цвет ОНИКС. Соединение столешниц на стяжки. Поскольку  при замере помещения шел еще ремонт, я немного волновалась за правильное выведение углов под 90 градусов всех смежных стен. При соединении столешниц на стяжки необходимы СТРОГИЕ 90 градусов углы. Дело в том, что при соединении на планку, даже если углы не 90 градусов- можно "поиграть" столешницами и визуально "вытянуть" неровности, а вот при стяжках крайне затруднительно справиться с неровными углами

 

В данном помещении трудились отличные строители и они прекрасно справились с задачей по выведению стен и углов!

Дуб, конспект есть?
Теперь реализованный проект:
Общий ракурс. Перепад между уровнями столешниц (зона барной стойки) выведен гипсокартоновой перегородкой с фартуком из плитки. На фартуке  бара заказчики разместили дополнительно группу розеток. Раковина  из искусственного камня фирма Гранфест. Тумбу мойки специально разместили так,что бы хозяйка могла видеть телевизор в гостиной при пользовании раковиной.
Дуб, конспект есть?
ВСЕ видимые боковины,а так же днища верхних модулей выполнены из ШПОНИРОВАННОГО ДСП. Фурнитура подъемников BLUM(Австрия) AVENTOS(коллекция) HF(модель на подъем 2 фасадов разом) и HK-S( модель поднимающая  фасад в уровень с потолком ящика).
Дуб, конспект есть?
По две ручки на широких выдвижных ящиках-решение хозяйки(оказалось действительно удобно).
Дуб, конспект есть?
Волшебные уголки фирмы Vauth-Sagel.
Дуб, конспект есть?
Обязательная врезка вентиляционных решеток в столешницу над радиаторами отопления.
Дуб, конспект есть?
Ракурс из гостиной зоны на блок пеналов с нишей под холодильник.
Дуб, конспект есть?
Выдвижная колонна на 50 см шириной так же фирмы Vauth-Sagel (Германия), HSA(модель). Все корзины переставляются по высоте,а так же их можно докупать,если пяти штук(входящих в комплектацию по умолчанию) будет хозяйке маловато.
Дуб, конспект есть?
Ремонт еще продолжается (мероприятие это затратное весьма))), поэтому, когда выложат паркетную доску, сборщик еще раз подъедет и поправит барную часть, если понадобится. Торцы барных стоек так же из шпонированного ДСП с окраской в цвет фасадов + с подчеркиванием патиной текстуры дерева.
Дуб, конспект есть?
Те самые подъемники, которые поднимают фасад в один уровень с потолком ящика, бывают еще запрокидывающие фасад и поднимающие фасад вертикально вверх. Декоративные полки из шпонированного ДСП на менсолодержателях.
Дуб, конспект есть?
Полноразмерная(60 см) посудомоечная машина.
Дуб, конспект есть?
В очередной раз благодарю за внимание всех посетителей замечательного сайта

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх