На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Студия с видом на Лахтинский разлив

Объект: Квартира-студия

Расположение: г.Санкт-Петербург, Шуваловский пр.
Площадь: 54м2
Автор: Алексей Голуб, Майя Чакветадзе

Дизайн-интерьера квартиры-студии, современный стиль в интерьере, оранжевый диван
Для нас не имеет решающего значения площадь или бюджет проекта, когда есть интересная задача и заказчик готов к экспериментам. Даже в рамках строго ограниченных затрат мы готовы сделать действительно стильный и комфортный интерьер.
Дизайн-интерьера квартиры-студии, современный стиль в интерьере, оранжевый диван с яркими подушками, дизайнерский напольный светильник
Проект квартиры выполнен для молодой девушки. Целью проекта было создание единого концептуального и, одновременно, функционального пространства в современном стиле с минимальными затратами на реализацию в связи с тем, что квартира, вероятно, будет некоторое время сдаваться в аренду.
Дизайн-интерьера квартиры-студии, современный интерьер, дизайн маленькой прихожей, необычные зеркала
Поэтому важным условием также была указана возможность впоследствие с легкостью "освежить" объект только за счет замены мебели и окраски стен. В связи с этим было принято решение использовать керамогранит по всей площади квартиры, предусматривающие, разумеется, укладку под него электрического теплого пола. Керамогранит также присутствует в отделке стен около кухни. Остальные стены кроме зоны за диваном окрашиваются. В качестве мебели были выбраны, в основном, предметы из ИКЕА. Их разбавляют несколько китайских реплик известных брендов, итальянская стойка для телевизора и лакированная кухня отечественного производства.
Дизайн-интерьера квартиры-студии, интерьер в современном стиле, кухня с барной стойкой
Дизайн-интерьера квартиры-студии, современный интерьер
Ориентированность на молодежную аудиторию дало возможность использовать сочные цвета и полностью открыть пространство квартиры лишив ее практически всех перегородок. С точки зрения планировочного решения, в квартире предусмотрены все необходимые зоны хранения, включая полноценную гардеробную комнату при прихожей.
Дизайн-интерьера квартиры-студии, зона кухни в студии, яркий современный интерьер
Панорамное остекление балкона и вид на Лахтинский разлив сделали довольно простым, с точки зрения согласования с заказчиками, демонтаж подоконных частей окон и замену радиаторов отопления на вертикальные, после чего вид на воду открывается практически с любой точки квартиры. Объект реализуется в настоящее время. Сдача планируется на конец весны этого года.
Дизайн-интерьера квартиры-студии, зона спальни в студии, современный интерьер
Ванная комната в квартире-студии, ванная комната с душевой кабиной
Дизайн-интерьера квартиры-студии, интерьер прихожей
 
Дизайн-интерьера квартиры-студии, зонирование студии
Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх