На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ещё один вариант расположения трубопровода в санузле

Хочу сразу добавить, почти все заказчики (а, может, не почти, а все), прежде чем меня пригласить, основательно изучили мои блоги Вдолевке. Почти все перенимали какие-нибудь фишечки (я ведь рассказываю, что устанавливаю у других). Но ведь это правильно. Или недели мучительных поисков по интернету (сомнений, вопросов, недопониманий), или можно вживую увидеть примеры и взять на вооружение (а не проводить эксперименты на себе). Поэтому на сайте, я пытаюсь более подробно осветить ту или иную тему. Это ведь помогает с выбором.

Теперь продолжение. Вид с входа.

Установка унитаза в гостевом санузле
Установка унитаза инсталляция, гостевой санузел
Установка унитаза в гостевом санузле
Да, этот санузел меньше. Типа гостевого или постирочной. Но тут тоже есть чему поучиться.

 

Маленькое отступление (несоосность унитаза). Я когда монтирую санузлы, всегда опираюсь на эргономику раскладки санузлов(на каждый прибор есть свои размеры доступа к нему). И соответственно предлагаю два варианта заказчику (симметрично, но неудобно пользоваться, удобно но плиточный шов не соответствует симметрии). Потому что не всегда желаемое соответствует действительности. Раковина справа создает помехи на территории требуемые для комфортного пользования.

Я обещал более подробно показать хитрый сифон. Но начнем с раковины.

Маленькая раковина в гостевом санузле
Маленькая раковина с тумбой, поворотный смеситель
Небольшая такая тумба с раковиной рядом с унитазом.
Маленькая раковина с тумбой, современные смесители, гостевой санузел
И такой же прикольный смеситель. Излив крутится вокруг своей оси на 360 градусов, такие же 360 делает носик на изливе. Понимаете как это в пространстве? То есть он может быть как левобоким, так и правобоким. Носик так же можно повернуть кверху и получить фонтанчик, с которого можно попить воды. Или направить струю за раковину, и набрать ведро.

 

Почему я показываю одно и то же фото но с нескольких ракурсов? Потому что те или иные виды лучше смотреть с нескольких сторон (тогда более понятно как это выглядет).
Сифон.

Маленькая раковина, сифон под раковину
Удобный сифон под раковину фото
Сифон под раковину расположение фото
Вот видите! Если бы я выложил только первое фото сифона, у вас было бы только общее понятие (и мысль бы долго зрела в голове). А теперь вы можете точно понять сколько места у вас на верхней полке, какие преимущества у этой модели, как теперь удобно планируется место в тумбе.
Ну, и королева стиральных машин.
Стиральная и сушильная машина
Стиральная машина Miele в гостевом санузле
Как говорят про Miele? Есть Миле, а есть всё остальное. Редко я устанавливаю эту марку (дорогущая, блин). Это новая модель, которая не требует установки стороннего умягчителя воды. К ней идут свои таблетки. Но это уже техническая часть, которую вряд ли кто поймет.

 

Ну, вот такой узелок. На сегодня всё. Всем до свидания!

Источник ideas.vdolevke.ru

Картина дня

наверх